График утреннего приёма в Дошкольное отделение

График утреннего приема воспитанников в дошкольное отделение ГБОУ лицея № 273 Санкт-Петербурга.

Группа Вход Время прихода
Первая младшая группа «Солнышко» индивидуальный 07.00-08.00
Первая младшая группа «Ромашка» индивидуальный 07.00-08.00
Вторая младшая группа «Капелька» центральный 07.00-07.10
Вторая младшая группа «Колокольчик» центральный 07.10-07.20
Средняя группа

«Пчелка»

центральный 07.20.07.30
Средняя группа

«Ручеек»

центральный 07.30-07.40
Старшая группа

«Сказка»

центральный 07.40-07.50
Подготовительная группа «Лучики» индивидуальный 07.00-08.00
Подготовительная группа «Радуга» центральный 07.50-08.00

Торжественная линейка 1 сентября

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября 2019 года в 10:00

Линейка для обучающихся: 1 «А», 5 «А», 5 «Б», 11 «А» состоится по адресу: Плановая, дом 14, у центрального входа в лицей

Родители первоклассников допускаются на линейку только в масках.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ ЗНАНИЙ

Каждый класс приходит строго к своему времени, указанному в графике.

класс время мероприятие место проведения ответственные
1 класс 10.00- 10.40 1.Торжественная линейка,

посвященная Дню знаний.

у главного входа в лицей

 

 

 

учебные кабинеты

Чернушевич Л.Н.

Шорохова Т.П.

Говорова И.А.

Каменская С.В.

10.55-11.40 2.Тематический урок

«Урок Победы».

3.Урок безопасности

§  «Меры безопасности

при угрозе проведения террористических актов»,

§  «Профилактика

гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19»,

§  инструктаж по ПДТТ.

2 классы 8.40-13.10

 

1.Тематический урок

«Урок Победы».

2.Урок безопасности

§   «Меры безопасности

при угрозе проведения террористических актов»,

§  «Профилактика

гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19»,

§  инструктаж по ПДТТ.

3. Уроки по расписанию.

учебные кабинеты классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

учителя предметники

3 классы 08.30-13.00

 

4 классы 08.20-12.50
5 классы 10.00-13.30 1.Торжественная линейка,

посвященная Дню знаний.

2.Тематический урок

«Урок Победы».

3.Урок безопасности.

§  «Меры безопасности

при угрозе проведения террористических актов»,

§  «Профилактика

гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19»,

§инструктаж по ПДТТ.

4. Уроки по расписанию.

 

 

у главного входа в лицей

 

 

учебные кабинеты

классные руководители

 

 

 

 

 

учителя предметники

6 классы 8.50-13.20

 

1.Тематический урок

«Урок Победы».

2.Урок безопасности

§  «Меры безопасности

при угрозе проведения террористических актов»,

§  «Профилактика

гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19»,

§  инструктаж по ПДТТ.

3. Уроки по расписанию.

 

учебные кабинеты классные руководители

 

 

учителя предметники

7 классы 8.50-13.20

 

8 классы 8.40-13.10

 

9 А, 9 Б классы 8.30-13.00
9 «В»,

10 «А»

классы

8.20-12.50
11 «А» 10.00- 13.50 1.Торжественная линейка,

посвященная Дню знаний.

2.Тематический урок

«Урок Победы».

3.Урок безопасности.

§  «Меры безопасности

при угрозе проведения террористических актов»,

§  «Профилактика

гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе COVID-19»,

§ инструктаж по ПДТТ.

4. Уроки по расписанию.

у главного входа в лицей

 

 

 

учебные кабинеты

классные руководители

 

 

 

учителя предметники

Занятость обучающихся 1 сентября
Класс Время прихода Время ухода
1 «А» 10.00 11.40
2 «А», 2 «Б» 08.40 13.10
3 «А», 3 «Б»      08.30 13.00
4 «А», 4 «Б» 08.20 12.50
5 «А», 5 «Б» 10.00 13.30
6 «А», 6 «Б» 08.50 13.20
7 «А», 7 «Б» 08.50 13.20
8 «А», 8 «Б» 08.40 13.10
9 «А», 9 «Б» 08.30 13.00
9 «В», 10 «А» 08.20 12.50
11 «А» 10.00 13.50

Медицинский осмотр воспитанников дошкольного отделения

26 августа 2020 года состоится медицинский осмотр воспитанников дошкольного отделения ГБОУ лицея № 273.

Адрес проведения: поселок Металлострой, улица Полевая, дом 25\2. (медицинский кабинет дошкольного отделения лицея)

График медицинских осмотров
№ п\п  

Группа

Время
1. средняя группа

«Ручеек»

08.30-08.50
2. средняя группа

«Пчелка»

08.50-09.10
3. старшая группа

«Сказка»

09.10-09.30
4. подготовительная группа «Радуга» 09.30-09.50
5. подготовительная группа «Лучики» 09.50-10.10
6. вторая младшая группа «Капелька» 10.10-10.30
7. первая младшая группа «Ромашка» 10.30-10.50
8. первая младшая группа «Солнышко» 10.50-11.10
9. вторая младшая группа «Колокольчик» 11.10-11.30

График медицинских осмотров учащихся лицея 273

Уважаемые родители и учащиеся!
Медицинский осмотр будет осуществляться по адресу ул. Полевая д.25, корп.2(филиал лицея) и только при наличии индивидуальных средств защиты (масок).

График медицинских осмотров

27. 08. 2020
09:00 – 1А
10:00 – 2А
10:30 – 2Б
11:00 – 3А
11:30 – 3Б
12:00 – 4а
12:30 – 4Б
13:00 – 5А
13:30 – 5Б

28. 08. 2020
09:20 – 6А
10:00 – 6Б
10:30 – 7А
11:00 – 7Б
11:30 – 8А
12:00 – 8Б
12:20 – 9А
12:40 – 9Б
13:00 – 9В
13:20 – 10А
13:40 – 11А