Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения, содержащиеся на данной странице, являются информацией, обязательной к размещению на сайте образовательной организации.

Администрация лицея

ФИОСарксян Татьяна Геннадьевна
Должностьдиректор
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыSarksyanTG@L-273.ru
Приемный деньВторник (с 16:00 до 18:00)
ФИОВласова Альбина Ивановна 
ДолжностьЗаведующий ОДОД
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыVlasovaAI@L-273.ru
Приемный деньСреда (15:00-16:00)
ФИОФедорова Наталья Геннадьевна 
ДолжностьЗаведующий ДО
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыFedorovaNG@L-273.ru
Приемный деньПонедельник (15:00-16:00)
ФИОФилиппов Сергей Николаевич 🌐
ДолжностьЗаместитель директора по УВР
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыFilippovSN@L-273.ru
Приемный деньСуббота (11:00-13:00)
ФИОФилиппова Анна Викторовна
ДолжностьЗаместитель директора по АХР
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыFilippovaAV@L-273.ru
Приемный деньПонедельник (10:00-15:00)
ФИОЧернушевич Людмила Николаевна 
ДолжностьЗаместитель директора по ВР
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыChernushevichLN@L-273.ru
Приемный деньПонедельник (10:00-17:00)
ФИОСтенникова Елена Николаевна
ДолжностьЗаместитель директора по УВР
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыStennikovaEN@L-273.ru
Приемный деньПонедельник (10:00-15:00)
ФИОДресвина Полина Алексеевна
ДолжностьЗаместитель директора по ВР
Контактный телефон+7 (812) 417 26 64
Адрес электронной почтыDresvinaPA@L-273.ru
Приемный деньПонедельник (10:00-17:00)

Список педагогов по реализуемым образовательным программам:

Программа начального общего образования

1. Каменская Светлана Викторовна
2. Калефицкая Татьяна Евгеньевна
3. Буйницкая Рамиля Владимировна
4. Васильева Валентина Владимировна
5. Яруллина Ольга Николаевна
6. Шиловская Виолетта Васильевна
7. Ранцева Елена Анатольевна
8. Жидкова Надежда Дмитриевна
9. Глазунова Ольга Александровна
10. Иванова Татьяна Михайловна
11. Сумкина Людмила Павловна
12. Давыдова Эльвира Викторовна
13. Тучина Надежда Николаевна
14. Козырева Анна Леонидовна
15. Фомина Анастасия Игоревна
16. Пшеничный Эдуард Александрович
17. Зубилова Яна Валерьевна
18. Кузьминская Анна Владимировна
19. Жевлакова Светлана Валерьевна
20. Войтехович Елена Сергеевна
21. Фёдорова Евгения Николаевна
22. Гаврилова Людмила Сергеевна
23. Леонова Татьяна Николаевна

 

Программа основного общего образования

1. Журавлева Александра Станиславовна
2. Щербинин Николай Игоревич
3. Дресвина Полина Алексеевна
4. Фомина Оксана Александровна
5. Баева Виолетта Анатольевна
6. Лехницкая Маргарита Александровна
7. Стягова Татьяна Юрьевна
8. Хайбулова Валентина Александровна
9. Войтехович Елена Сергеевна
10 Жевлакова Светлана Валерьевна
11. Стенникова Елена Николаевна
12. Федорова Евгения Николаевна
13. Васильева Татьяна Петровна
14. Жидкова Надежда Дмитриевна
15. Крейцберга Карина Андрисовна
16. Янкова Ирина Владимировна
17. Дорохина Людмила Михайловна
18. Фомина Анастасия Игоревна
19. Никонова Лариса Владимировна
20. Чернушевич Людмила Николаевна
21. Чуйкова Татьяна Анатольевна
22. Полетаева Елена Анатольевна
23. Планкина Антонина Алексеевна
24. Филиппова Дарья Александровна
25. Шибаева Оксана Викторовна
26. Филиппов Сергей Николаевич
27. Спицина Елена Михайловна
28. Шиловский Василий Васильевич
29. Тучина Надежда Николаевна
30. Гаврилова Людмила Сергеевна
31. Гринь Юрий Николаевич
32. Александров Борис Васильевич
33. Пшеничный Эдуард Александрович

 

Программа среднего общего образования

1. Журавлева Александра Станиславовна
2. Щербинин Николай Игоревич
3. Баева Виолетта Анатольевна
4. Лехницкая Маргарита Александровна
5. Войтехович Елена Сергеевна
6. Жевлакова Светлана Валерьевна
7. Федорова Евгения Николаевна
8. Васильева Татьяна Петровна
9. Крейцберга Карина Андрисовна
10. Дорохина Людмила Михайловна
11. Фомина Анастасия Игоревна
12. Чуйкова Татьяна Анатольевна
13. Полетаева Елена Анатольевна
14. Планкина Антонина Алексеевна
15. Филиппова Дарья Александровна
16. Филиппов Сергей Николаевич
17. Гринь Юрий Николаевич
18. Александров Борис Васильевич
19. Пшеничный Эдуард Александрович

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Арлекин»

Шорохова Тамара Петровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерство добрых рук» Сумкина Людмила Павловна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «На золотом крыльце» Шорохова Тамара Петровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «По законам добра и красоты» Гаврилова Людмила Сергеевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Уголек»

Леонова Татьяна Николаевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хоровое пение (младший хор)» Гаврилова Людмила Сергеевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Хоровое пение (старший хор)» Гаврилова Людмила Сергеевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Компьютерная графика» Филиппова Дарья Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Компьютерное 3D-конструирование и моделирование» Филиппова Дарья Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Роботы и LEGO-конструирование» Алешин Сергей Анатольевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Соревновательная робототехника» Филиппов Сергей Николаевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эрудит»

Фомина Оксана Александровна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы исследовательской деятельности по биологии» Дорохина Людмила Михайловна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эксперименты в физике» Полетаева Елена Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Формирование исторической памяти. ВОВ» Крейцберга Карина Андрисовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Знакомство с каллиграфией» Крейцберга Карина Андрисовна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Баскетбол» Антонов Игорь Евгеньевич, Звягинцева Антонина

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волейбол»

Александров Борис Васильевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Карельские городки» Сосенков Алексей Аркадьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Легкая атлетика»

Мартиросян Ашот Робертович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Пионербол»

Кузьминская Анна Владимировна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эстетическая гимнастика с элементами акробатики» Овсепян Армине Амасяевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Футбол – моя любимая игра» Зубилова Яна Валерьевна, Филатов Валентин Владимирович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные шахматисты» Леонова Татьяна Николаевна

 

 

ФамилияИмяОтчествоОбразованиеСтепеньДолжностьПреподаваемая дисциплина
АвалянСусаннаВолодяевнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
АлександровБорисВасильевичвысшее профессиональноебез степениУчитель физической культурыФизическая культура
АнтоновИгорьЕвгеньевичвысшее профессиональноебез степениПедагог дополнительного образования
АнтоноваОлесяЮрьевнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
БаеваВиолеттаАнатольевнавысшее профессиональноебез степениУчитель русского языка и литературыРусский язык
БуйницкаяРамиляВладимировнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
ВасильеваТатьянаПетровнавысшее профессиональноебез степениУчитель историиИстория
ВасильеваВалентинаВладимировнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классовНачальные классы
Войтехович 🌐ЕленаСергеевнавысшее профессиональноебез степениУчитель английского языкаАнглийский язык
Гаврилова 🌐ЛюдмилаСергеевнавысшее профессиональноебез степениУчитель музыкиМузыка
ГлазуноваОльгаАлександровнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ГПД
ГовороваИринаАнатольевнасреднее профессиональноебез степениМетодист
ГриньЮрийНиколаевичвысшее профессиональноебез степениПреподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельностиОБЖ
ДавыдоваЭльвираВикторовнасреднее профессиональноебез степениПедагог-психолог
ДемьяноваОльгаВячеславонасреднее общеебез степениПомощник воспитателя
ДодоноваЕленаЛеонидовнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
ДорохинаЛюдмилаМихайловнавысшее профессиональноебез степениУчитель биологииБиология
ЕгоркинаМарияАлександровнасреднее профессиональноебез степениПедагог-организатор
ЖевлаковаСветланаВалерьевнавысшее профессиональноебез степениУчитель английского языкаАнглийский язык
ЖидковаНадеждаДмитриевнасреднее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
ЖуравлеваАлександраСтаниславовнавысшее профессиональноебез степениУчитель математикиМатематика
ЗубиловаЯнаВалерьевнавысшее профессиональноебез степениУчитель физической культурыФизическая культура
ИвановаТатьянаМихайловнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ГПД
КалефицкаяТатьянаЕвгеньевнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
КальяноваТатьянаПетровнаначальное профессиональноебез степениПомощник воспитателя
Каменская 🌐СветланаВикторовнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
КотенкоМарияСтаниславовнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
КрейцбергаКаринаАндрисовнавысшее профессиональноебез степениУчитель историиИстория
КузьминскаяАннаВладимировнавысшее профессиональноебез степениУчитель физической культурыФизическая культура
КулагинаМаргаритаЕвгеньевнавысшее профессиональноебез степениУчитель математикиМатематика
КухаренкоТатьянаМихайловнавысшее профессиональноебез степениМузыкальный руководитель
ЛарионоваНатальяВладимировнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
ЛасточкинаЕленаВладимировнавысшее профессиональноебез степениИнструктор по физической культуре
ЛеоноваТатьянаНиколаевнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
ЛехницкаяМаргаритаАлександровнавысшее профессиональноебез степениУчитель русского языка и литературыРусский язык
МасловаАллаАркадьевнавысшее профессиональноебез степениУчитель английского языкаАнглийский язык
НиконоваЛарисаВладимировнавысшее профессиональноебез степениУчитель географииГеография
ОрловаТатьянаСтепановнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
ПершинаАлияИльдаровнавысшее профессиональноекандидат наукУчитель историиИстория
ПетрученяТатьянаПавловнасреднее профессиональноебез степениБиблиотекарь
ПланкинаАнтонинаАлексеевнавысшее профессиональноебез степениУчитель физикиФизика
ПолетаеваЕленаАнатольевнавысшее профессиональноебез степениУчитель физикиФизика
ПшеничныйЭдуардАлександровичвысшее профессиональноебез степениУчитель физической культурыФизическая культура
РанцеваЕленаАнатольевнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
РумянцеваОльгаВикторовнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
СамойловаЕкатеринаЕвгеньевнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ГПД
СоколоваМаринаНиколаевнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
СосенковАлексейАркадьевичвысшее профессиональноебез степениПедагог-организатор
СпицынаЕленаМихайловнавысшее профессиональноебез степениУчитель технологииТехнология
СтяговаТатьянаЮрьевнавысшее профессиональноебез степениУчитель русского языка и литературыРусский язык
СумкинаЛюдмилаПавловнаначальное профессиональноебез степениВоспитатель ГПД
ТучинаНадеждаНиколаевнавысшее профессиональноебез степениУчитель рисованияИЗО
Филиппова 🌐ДарьяАлександровнавысшее профессиональноекандидат наукУчитель информатикиИнформатика
Фомина 🌐ОксанаАлександровнавысшее профессиональноебез степениУчитель математикиМатематика
ФёдороваЕвгенияНиколаевнавысшее профессиональноебез степениУчитель английского языкаАнглийский язык
ХайбуловаВалентинаАлександровнавысшее профессиональноебез степениУчитель русского языка и литературыРусский язык
ЧернушевичЛюдмилаНиколаевнавысшее профессиональноебез степениУчитель географииГеография
ЧуйковаТатьянаАнатольевнавысшее профессиональноебез степениУчитель химииХимия
ШиловскаяМаргаритаНиколаевнасреднее профессиональноебез степениСоциальный педагог
Шорохова 🌐ТамараПетровнасреднее профессиональноебез степениПедагог-организатор
ЩербининаТатьянаИвановнасреднее общеебез степениПомощник воспитателя
ЯнковаИринаВладимировнавысшее профессиональноебез степениУчитель историиИстория
Яруллина 🌐ОльгаНиколаевнавысшее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
ЗакопайлоОльгаВасильевнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
ИгнатенкоЛюдмилаИвановнавысшее профессиональноебез степениУчитель математикиМатематика
КозыреваАннаЛеонидовнасреднее профессиональноебез степениУчитель английского языкаАнглийский Язык
ЛевисИринаЮрьевнавысшее профессиональноебез степениПедагог-организатор
МолодченковаНатальяАндреевнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
НумероваНатальяПавловнавысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
Овсепян 🌐АрминеАмасяевнавысшее профессиональноебез степениПедагог ДО
СивцоваАленаВалентиновнавысшее профессиональноебез степениМетодист
СоколоваЕкатеринаАнатольевнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
УвароваКсенияАлексеевнасреднее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
ШаховВладимирИвановичвысшее профессиональноебез степениУчитель технологииТехнология
ШиловскаяВиолеттаВасильевнасреднее профессиональноебез степениУчитель начальных классов
ТорчилинаВалентинаНиколаевнасреднее профессиональноебез степениПомощник воспитателя
ЧечневаЛюбовьПетровнаначальное профессиональноебез степениПомощник воспитателя
ОсиповаЛюдмилаСергеевнаВысшее профессиональноебез степениВоспитатель ДО
РазбитнаяМаринаАнатольевнабез степениВоспитатель ДО
ЕльцоваМаринаНиколаевнабез степениВоспитатель ДО
КухарьОксанаИвановнаВысшееВоспитатель ДО
МережинскаяАннаАлександровнаПомощник воспитателя
СтельноваТатьянаВикторовнаВысшееВоспитатель ДО
ЕльцоваМарияНиколаевнаВысшееВоспитатель ДО
РузиеваНатальяВладимировнаСреднееПомощник воспитателя
КуренковаАннаАнатольевнаВысшееПедагог-психолог
ШибаеваОксанаВикторовнаСреднее профессиональноебез степениУчитель информатикиИнформатика
ЩербининНиколайИгоревичВысшеебез степениУчитель математикиМатематика
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ: